Производственный пульт  

Производственный пульт

Диспетчер Начальник Смены 1022
ГОЛОМОЗИН 0
Валерий Георгиевич 327-59-98

Механический цех – корпус № 22

Начальник цеха Секретарь
ПОДЛИПСКИЙ ПАХТУСОВА
Александр Сергеевич 327-58-81 Татьяна Николаевна 327-58-81

Заместитель начальника цеха Заместитель начальника цеха
по производству по подготовке производства
ШИМОВ
Леонид Иванович

Заместитель начальника цеха по производству

ПРБ Архив
НИЦКО
Галина Викторовна

Экономист Инспектор по кадрам
КЕЛЬДЮШЕВА УГЛИНСКИХ
Лариса Владимировна Антонина Ивановна

Дежурный электрик блока № 9

Инструментальный склад
Старший кладовщик
НЕЧКИНА
Любовь Алексеевна

Режущий инструмент (№ 49)
ИЛЬИНА
Мария Степановна

Мерительный инструмент
ДАВЛЕТГУЛОВА
Нина Михайловна

Мастер хозработ
КУЗНЕЦОВ
Евгений Григорьевич

Участок № 1
ПОСПЕЛОВ
Николай Павлович

Участок № 3 Участок № 4
ДВОРНИКОВ ГЛАВАТСКИХ
Максим Юрьевич Вячеслав Владимирович

Участок гибких технологий
Мастер
КОРЫТОВ
Алексей Владимирович

Участок № 5 1241 Мастер
СОБОЛЕВ ГОРБУНОВ
Константин Викторович Александр Анатольевич

Участок № 6 Мастер
ИВАНОВ БАЙДИЕВ
Андрей Геннадьевич Рамазан Галиханович

Мастер
ДВОЙНИШНИКОВА
Людмила Александровна

Участок № 7 (гальванический) Участок № 17 (термический)
Старший мастер ПАДУРИН
ОСИПОВ Михаил Анатольевич
Эдуард Юрьевич

Кабинет ввода нарядов в АСКН ц. 22 Предцехком
Крановщики СТЕПАНОВА
Татьяна Сергеевна

Мастер группы подготовки
БУЛАТОВ
Алексей Владимирович



Кабинет ввода нарядов в АСКН ц. 74 ПРБ ц.74
Инженер по планированиию
СТАРКОВА МАЗЕИНА
Елена Львовна Юлия Сергеевна

Заточной участок 1296

филиал «цех № 24»

Начальник филиала Секретарь – инспектор по кадрам
РобКАНОВ ЧЕРНАВСКИХ
Олег Александрович 372-28-52 Любовь Викторовна 372-28-52
(34368) 613-45 (34368) 613-45
8-922-209-28-52

Заместитель начальника филиала Экономист
Рахимов ПОЕЗЖАЕВА
Равил Зуфоравич 327-28-52 Бахия Хаматхазиевна 327-28-52
ЕРМОЛАЕВ Владимир Михайлович

Цех № 25

Начальник цеха Секретарь – инспектор по кадрам
КОРНЕЕВ 327-59-95 ТАНКОВА 327-59-95
Владимир Сергеевич Ольга Ивановна

Заместитель начальника цеха Заместитель начальника цеха
по производству по подготовке производства
РОБКАНОВ 327-59-95 БЕЛОГЛАЗОВ
Сергей Александрович Сергей Геннадьевич

Экономист
ПОПОВА 327-59-95
Нинель Александровна

Участок № 1 Участок № 2
СОСНИН ВАХРАМОВ
Борис Николаевич Михаил Сергеевич

Участок сборки СМК ПРБ
КАРПОВ КОРШУНОВА
Александр Анатольевич Наталья Викторовна
Паспортист МСК Склад ЦДБ
МАУЛЬ
Любовь Яковлевна
Крановщики
Инструментальная кладовая

8767417831595133.html
8767460016733272.html

8767417831595133.html
8767460016733272.html
    PR.RU™